Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

25 ноября 2021 г.

Всероссийская олимпиада школьников проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности. Олимпиада включает этапы: школьный, муниципальный, региональный, заключительный.

Олимпиада будет проводиться по предметам: математика, русский язык, иностранный язык, информатика и ИКТ, физика, химия, биология, география, литература, история, обществознание, право, физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности, астрономия, экономика, экология.  Оргкомитетом муниципального этапа ВсОШ определены места проведения олимпиады: МКОУ «Большецарынская СОШ №1», МКОУ «Большецарынская СОШ №2 им.М.В.Хонинова».

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в общеобразовательных организациях проведен с 27.09.2021г. по 29.10.2021г. Приказом Отдела образования утверждены списки победителей и призеров школьного этапа олимпиады, которые станут участниками муниципального этапа олимпиады.

22 ноября 2021 года стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников и продлится до 23 декабря 2021 года. Пожелаем успеха участникам Всероссийской олимпиады школьников!