Открытие лагеря дневного пребывания 2021 г.

9 июня 2021 г.

8-го июня на базе МКОУ "Цаган-Нурская СОШ им.Н.М.Санджирова" открылся лагерь дневного пребывания детей "Юные санджировцы". Лагерь посещают 30 обучающихся 1-5 кл (7-11 лет). Ребята поделены на 2 отряда по 15 человек: "Джангр" - воспитатель Дорджиева Ирина Викторовна , "Ойраты" - воспитатель Борлыкова Галина Дорджиевна. По плану воспитательной работы ЛДП реализуется этнографическая направленность.  После открытия ЛДП дети посетили "Музей Боевой славы имени Санджиева Э.З.", где руководитель музея Санджиева Ольга Виссарионовна провела очень увлекательную и интересную экскурсию.

Начальник лагеря: Дорджиева Кермен Александровна.