20 мая 2021 г.

Дорогие школьники, выпускники,

уважаемые педагоги и родители!

Последний звонок – это один из самых волнительных праздников в жизни любого человека! Каждый из нас долгие годы вспоминает чувства, которые несет этот день – и волнение, и грусть от скорого расставания со школой, и надежды на будущее. И для каждого из нас свой Последний звонок – самый лучший!

В этом году в Октябрьском районе Последний звонок прозвенит 22 мая в 8 общеобразовательных организациях для 72 выпускников 9-х классов и 37 выпускников 11-х классов!

От всей души поздравляем вас с праздником Последнего звонка, который знаменует завершение учебного года, преодоление очередной ступени в освоении знаний!

Радостный звон последнего звонка для многих школьников знаменует начало долгожданных каникул. Позади остался еще один особо сложный учебный год.

Мы уверены, что все усилия, которые вы вложили в трудное, но интересное дело получения новых знаний, уже очень скоро принесут вам заслуженные плоды.

Особенно в этот день хочется поздравить выпускников!

Желаем вам добиться всего, что наметили, легко пройти выбранный путь.

Пусть новая взрослая жизнь, которая открывается перед вами, подарит радость и множество интересных событий, удачу, добро и счастье! Впереди - дорога к новым вершинам. Белой вам  дороги!

Отдельные слова признания учителям и родителям! От вас многое зависит в формировании личности человека, его стремлений и взглядов.

Мы искренне благодарны вам за воспитание детей и за ваш самоотверженный бесценный труд!

Поздравляем всех с праздником! Удачи, здоровья и успехов во всех начинаниях!

Всем успешной сдачи экзаменов!

С уважением к вам, заведующий Отделом образования Администрации Октябрьского районного муниципального образования Республики Калмыкия.