19 мая 2021 г.

На основании приказа Министерства образования и науки Республики Калмыкия от 11.05.2021 года № 583 «О проведении региональных мониторинговых исследований по калмыцкому языку и литературе, русскому родному языку», в соответствии с организационно-территориальной схемой организации и проведения региональных мониторинговых исследований по калмыцкому языку и литературе, русскому родному языку для определения качества освоения обучающимися 9-х и 11-х классов» общеобразовательных организаций программ основного общего и среднего общего образования в общеобразовательных организациях Октябрьского района 17 мая 2021 года проведены мониторинговые исследования по калмыцкому языку, русскому родному языку (основное общее образование), 19 мая 2021 года по калмыцкой литературе (среднее общее образование). В мониторинговых исследованиях участвовало 68 обучающихся 9-х классов, 28 обучающихся 11 классов.