Прокуратура Октябрьского района РК проводит конкурс рисунков, приуроченный ко «Дню защиты детей» среди учащихся образовательных школ и учреждений дополнительного образования района.

26 мая 2020 г.

Приказом прокурора района утвержден состав конкурсной комиссии прокуратуры.

Для участия в конкурсе необходимо направить рисунки (их фото) в прокуратуру района на электронный адрес 0600prokrk@mail.ru или прислать по почте на адрес: Республика Калмыкия, Октябрьский район, п. Большой Царын, ул.Бойко,13. Контактные телефоны: 8(84714) 9-14-41, 9-12-12.

Формат рисунка на бумаге А 4 (альбомный лист). Каждый рисунок должен быть подписан участником, с указанием, Ф.И.О., возраста и школы района.

Две возрастные группы с 1-4 класс и с 5-8 класс.

Рисунки, выполненные родителями (взрослыми), приниматься во внимание членами жюри не будут.

Прием рисунков будет осуществляется до 04 июня 2020 года.

Конкурсный отбор комиссией прокуратуры района будет проведен 05 июня 2020 года.

Работы, занявшие призовые места, будут награждены грамотами и призами.