О Рекомендациях Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России от 27.03.2020г № 07-2446 для подростков их родителей.

10 апреля 2020 г.

Министерство образования и науки Республики Калмыкия направляет для использования в работе рекомендации Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России от 27.03.2020г № 07-2446 для подростков их родителей.

Данную информацию необходимо довести до сведения руководителей: образовательных организаций.

Необходимо обеспечить информационно - разъяснительную работу педагогических работников, обучающихся и родительской общественности, разместить данные рекомендации на официальных сайтах образовав организаций.

Дополнительно информируем, что указанные методические рекомендации размещены на официальном сайте Министерства образования и науки Республики Калмыкия в разделе «Общее образование» в папке «Дистанционное обучение».

Приложение на_14_л. в 1 экз. в прикрепленном документе